Конференции

Конференции

·        Международная  научно-практическая конференция "Инклюзивное образование: преемственность инклюзивной культуры и практики" г. Москва, 2018г. (участие)

·        Образовательный форум "Образование Нижнего Новгорода: новые точки роста"  г. Нижний Новгород, 2019г. (участие)

·        Региональный форум "Педагоги России. Инновации в образовании" г. Нижний Новгород, .2019г. (участие)

Областная научно-практическая конференция  НИРО «Современные технологии обучения детей с ОВЗ, инвалидностью» по теме  «Социализация детей со ОВЗ  через создание ситуации успеха на  интегрированных уроках в общеобразовательном классе», .2019г. (выступление)

·        Всероссийская конференция «Инклюзивное образование - 2019: практики обеспечения качества». г.Москва, 2019г. (участие)

24 выставка научно-промышленного и инновационного потенциала «Будущее России», НГПУ, 2019г. (участие)

·        Круглый стол в кластере  «Разным детям-равные возможности» по теме «Реализация АОП, индивидуальный учебный план»,  2020г. (выступление)

·        Городской образовательный форум «Точки роста 2020» по теме «Организация образовательного пространства для детей  с ОВЗ» , 2020г. (выступление)