Прием в 10 класс

Нормативно-правовая база

Статья 67. Организация приема на обучение по основным общеобразовательным программам (Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ)

Постановление Правительства Нижегородской области от 25.05.2020 №421 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области 12 мая 2014 г. № 321"

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения (утвержден постановлением Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014 г. №321)

Постановление Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014 г. № 321 «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения"

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 28.01.2015г. № 113 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 14.03.2012 №1033

Порядок приема обучающихся в МАОУ "Школа№176"

Индивидуальный отбор

при приеме на обучение по образовательным программам среднего общего образования

происходит в период с 1 июня по 31 июля

Количество мест в классах профильного обучения

10 класс технологический профиль - 25 мест

10 класс гуманитарный профиль -25 мест

10 класс универсальный профиль -25 мест

Образцы учебных планов среднего общего образования

Учебный план технологического профиля

Учебный план гуманитарного профиля

Учебный план универсального профиля

Документы для зачисления в 10 класс

1.Заявление (образец заявления)

2.Выбор индивидуального учебного плана (образец индивидуального учебного плана)

3.Оригинал и ксерокопия паспорта ребенка (старше 14 лет)

4.Оригинал аттестата об основном общем образовании