Расписание ОГЭ 2020

Приказ Минпросвещения России №610/1560 от 14.11.2019 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

Общая информация о ОГЭ-9

Порядок проведения ОГЭ-9

Бланк заявления ОГЭ-9

Согласие ОГЭ-9

Приказ Минобрнауки России от 25.12.2013 №1394 (ред. от 09.01.2017) " Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ №2578 от 19.11.2018 "Об информационном обеспечении экзаменационной кампании 2019 года на территории Нижегородской области"

Письмо Рособрнадзора от 17 марта 2015 года № 02-91 "О организации и проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования для обучающихся, отказывающихся дать согласие на обработку персональных данных"

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 марта 2015 года № 08-432 "О повторном прохождении государственной итоговой аттестации”

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020году

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2020году

Об утверждении минимального количества баллов основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена, подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования, и шкал перевода суммы первичных баллов в пятибалльную систему оценивания в 2020 году

График работы телефонов "Горячей линии" и Интернет-линии Министерства образования науки и молодежной политики Нижегородской области

Горячая линия управления образования администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода

Горячая линия МАОУ "Школа №176"

Более подробную нормативно-правовую информацию по государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9, в том числе ОГЭ и ГВЭ) можно просмотреть и изучить на сайте Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской политики

О сроках, местах и порядке информировании о результатах ГИА

- утверждение результатов ГИА осуществляется в течение одного рабочего дня, следующего за днем получения результатов проверки экзаменационных работ.

-после утверждения результатов ГИА в течение одного рабочего дня передаются в ОО, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, учредителям и загранучреждениям для ознакомления  участников ГИА с утвержденными председателем ГЭК результатами ГИА.

- ознакомление участников ГИА с утвержденными председателем ГЭК результатами ГИА по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня передачи в ОО, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, учредителям и загранучреждениям. Указанный день считается официальным днем объявления результатов ГИА.

График подачи и рассмотрения апелляций 2020

С подробной информацией по итоговому собеседованию можно ознакомиться перейдя по ссылке

Дата последнего обновления страницы 28.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»